Всероссийская олимпиада профессионального мастерства

Начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

проводится для студентов выпускного курса, обучающихся по образовательной программе СПО по специальности 40.02.03 Право и судебное администрирование

 

Места проведения:

г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д.69

г. Иркутск, ул. Ивана Франко, д.23а

г. Томск, пл. Ленина, д.2

г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д.17а

г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина, д.66

г. Санкт-Петербург, ул. Александровский парк, д.5, лит. А

г. Краснодар, ул. Леваневского, д.187

г. Челябинск, ул. Энергетиков, д.63

г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д.95

ПРИКАЗЫ, ПОЛОЖЕНИЕ, РЕГЛАМЕНТ

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиями физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской) инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих спортивных достижений, на 2019/20 учебный год»

Положение о порядке организации и проведения начального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования

Регламент организации и проведения Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования

Примерный перечень профильных направлений Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования в 2020 году

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

Дата проведения


16-17 января 2020 года

*при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность

Место проведения


г.Иркутск, Ивана Франок, д.23-а

Участники


Студенты 3 курса очной формы

специальность 40.02.03 Право и судебное администрирование

Регистрация участников


Прием заявок с 01 ноября по 15 декабря 2019г. (каб.210)

Программа проведения

 


Продолжительность

Мероприятие

Аудитория


Регистрация участников олимпиады (шифровка, инструктаж участников)

Холл


(60 минут)

Выполнение участниками задания I уровня - тестирование

Компьютерный класс


Перерыв (сопровождение участников к следующему этапу)

Холл


(45 минут)

Выполнение участниками задания I уровня – перевод
профессионального текста

Компьютерный класс


Перерыв (сопровождение участников к следующему этапу)

Холл


(45 минут)

Выполнение участниками задания I уровня – организация работы
коллектива

Компьютерный класс


Обед

Столовая


(60 минут)

Выполнение участниками задания II уровня – инвариантная часть

Компьютерный класс


Перерыв 
(сопровождение участников к следующему этапу)

Холл


(90 минут)

Выполнение участниками задания II уровня – вариативная часть

Компьютерный класс


Вручение памятных подарков участникам, фотосессия

 

Просмотр работ и
апелляция


До 13:00 23 января 2020 г. каб. 15

Награждение победителей и призеров

24 января 2020 г. в 12:20 (ауд. 28)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Победители и призеры

Поздравляем победителей и призёров!

ЛЬГОТЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ И ПРИЗЕРАМ

Статус победителя и призера начального этапа Олимпиады профмастерства засчитывается как индивидуальное достижение при приеме в Университет. Порядок учета индивидуальных достижений устанавливается Правилами приема на обучение по образовательным программам высшего образования (п. 4.7.1.).

ФОТО И ВИДЕО

Награждение победителей: